12.12.2014 10:15
Новости.
Просмотров всего: 5484; сегодня: 1.

Фонд поддержки предпринимательства Югры наградил лучшие экспозиции малого и среднего бизнеса

Фонд поддержки предпринимательства Югры наградил лучшие экспозиции малого и среднего бизнеса

Награждение победителей конкурса «Лучший товар Югры-2014» в рамках работы XIX Окружной выставки-форума «Товары земли Югорской» прошло в выставочном центре «Югра-Экспо» 11 декабря.

Ежегодно Фонд поддержки предпринимательства Югры поощряет ценными подарками авторов лучших экспозиций малого и среднего бизнеса. Участниками конкурса становятся все предприниматели, оформившие выставочный стенд на площадке выставки-форума «Товары земли Югорской».

На протяжении первого дня работы выставки члены конкурсной комиссии оценили выставочные экспозиции малых и средних предприятий по следующим критериям: оформление стенда, его оригинальность, информативность, ассортимент и перечень представленной продукции.

Жюри конкурса, в состав которого вошли представители Наблюдательного совета Фонда поддержки предпринимательства Югры, организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства и общественности оценили более 130 выставочных экспозиций.

Открывая торжественную церемонию награждения, первый заместитель генерального директора Фонда поддержки предпринимательства Югры Роман Колупаев отметил: «С каждым годом все сложнее делать выбор, поскольку уровень участников стремительно растет. Но комиссия его сделала. Мы в полном восторге от качества и разнообразия представленной продукции. Члены жюри оценивали выставочные стенды участников и не переставали удивляться тому, с какой фантазией и креативностью подошли предприниматели к оформлению экспозиций. Можно быть уверенным, что местные производители на достойном уровне способны накормить и обеспечить всех необходимым жителей региона. Благодарю всех участников за качественную работу и поздравляю с Днем округа и наступающим Новым годом!».

По итогам работы оценочной комиссии лучшим в номинации «Хлеб и хлебобулочные изделия» было признано OOO «Мегацентр» из пгт. Пойковский, принадлежащее Людмиле Белоноговой.

Лучшей экспозицией, на которой была представлена молочная продукция, стал стенд ООО СПП «Югорское» из Югорска предпринимателя Василия Пузырёва.

В номинации «Мясная продукция» диплом победителя и ценный приз достался главе ООО «Обь-Регион» Инне Третьяковой из Белого Яра.

Лучшим стендом в номинации «Рыбная продукция» стал Излучинский рыбозавод, принадлежащий индивидуальному предпринимателю Александру Азарову из пгт. Излучинск.

Победителем в номинации «Деревообработка» было признано ООО «Лесопромышленная компания» из поселка Куть-Ях, принадлежащее Богдану Богославец.

Среди бизнесменов, представивших сувенирную продукцию, высшей наградой в соответствующей номинации конкурса отметили ООО «Центр ремёсел Ас Аланг» из пгт. Горноправдинск, принадлежащее Ирине Пелюшенко.

Экспозиция НП «Элаль» из поселка Берёзово предпринимателя Ольги Филипповой была удостоена первого приза в номинации «Производство текстиля, меховых изделий и обуви».

Конкурсная комиссия решила также отметить достойные выставочные стенды предпринимателей, не вошедших в перечень конкурсных номинаций. Специальные призы вручили индивидуальному предпринимателю Владимиру Водопьянову из пгт. Излучинск и ООО «Регион-К» из гп. Междуреченский бизнесмена Василия Новосёлова в спецноминации «Дикоросы».

Однако это были далеко не все подарки. Также Фонд поддержки предпринимательства Югры провел розыгрыш призов для всех участников выставки.

Мероприятие прошло в соответствии с государственной программой «Социально-экономическое развитие, инвестиции и инновации Ханты-Мансийского автономного округа — Югры на 2014–2020 годы».


Фонд поддержки предпринимательства Югры наградил лучшие экспозиции малого и среднего бизнеса


Ньюсмейкер: Фонд поддержки предпринимательства Югры — 432 публикации
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...