02.07.2014 12:24
Новости.
Просмотров всего: 6522; сегодня: 1.

Группа Blizko - генеральный информационный партнер выставки Build Ural

Группа Blizko - генеральный информационный партнер выставки Build Ural

Группа Blizko и ITE Урал объявили о сотрудничестве. Журнал «Blizko Ремонт» и портал Blizko.ru выступят генеральными информационными партнерами важного события строительной отрасли Урала - международной строительной и интерьерной выставки Build Ural. В 2015 году выставка пройдет во второй раз, с 17 по 20 февраля в МВЦ «Екатеринбург-Экспо».

Первая выставка Build Ural с успехом прошла в марте. В Build Ural 2014 приняли участие 140 компаний из 10 стран: России, Казахстана, Германии, Франции, Финляндии, Португалии, Словакии, Австрии, Италии и США. Общая площадь выставки составила 5 000 кв. м. Были представлены специализированные тематические разделы: строительство, отделочные материалы, инженерные системы, окна и фасады, сантехника.

Участниками Build Ural 2014 стали такие компании, как: «Атомстройкомплекс», «ЛСР Строительство», «Полипластик Урал», «Абрис-Строй» (Rockwool), «Альта-Профиль», Mapei, «Бауэр Технология», Aereco, «СанСити», «Эковер», «Сарос Дизайн», «Оптима-Урал» (Hormann), AFG-rus, Hantsman, «Зика», «Русайл», «Титан», Maysun, Vesbo, «Дёке Урал», «Кнопп», Besser, «Сантим», «Неватом Екатеринбург», Fondital, «Солид», ЛПЗ «Сегал», «Акватон», «Линдек-Центр» и др.

Геннадий Качинский, директор группы Blizko (сеть каталогов строительных материалов «Blizko Ремонт» и сеть порталов о покупках Blizko.ru):

- Группа Blizko является одним из ключевых партнеров и активным участником основных выставок, организуемых компанией ITE в России: MosBuild, SibBuild, YugBuild, ИнтерСтройЭкспо. Партнерство с Build Ural - закономерное продолжение укрепления этого сотрудничества, мы рады выступить генеральным информационным партнером выставки.

Мероприятия ITE характеризуются высоким уровнем организации, эффективными решениями для участников, качественным подходом к продвижению. Выставка Build Ural 2014 оправдала статус международной, продемонстрировала свою готовность стать ключевым событием строительной отрасли Урала. Уверен, что наша поддержка поможет организаторам в достижении этой цели.

Журнал «Blizko Ремонт» занимает 1 место среди изданий строительной тематики в Екатеринбурге*, 550 компаний города стали партнерами каталога в 2013 году. Портал Blizko.ru - справочник №1 в России (посещаемость - более 6,2 млн. уникальных посетителей ежемесячно, в том числе из Екатеринбурга - 592 тыс.) и лидер по числу клиентов сегмента «Стройка. Ремонт» среди отраслевых площадок в Рунете. Более 2900 компаний рынка строительно-отделочных материалов продают сегодня на портале. Среди постоянных клиентов портала такие профессионалы рынка как «220 W», «Суперстрой», «Стройарсенал», Geberit, Sofia и многие другие.

Мне кажется, что такие результаты стали возможными из-за того, что мы очень щепетильно следим за тем, чтобы наши партнеры получали гарантированный и измеримый результат от работы с нашими продуктами. Убежден, что партнерство Build Ural с проектами Blizko будет способствовать развитию всего рынка.

Олег Пакшин, директор ITE Урал:

- Мы рады, что выставка Build Ural получила таких партнеров. Журнал «Blizko Ремонт» и портал Blizko.ru являются ведущими информационными площадками с уникальной аудиторией читателей и рекламодателей. Поэтому уже следующая выставка Build Ural получит мощную информационную и организационную поддержку. Не сомневаюсь, что наше партнерство является хорошей новостью для всех участников строительного рынка.

* По данным ООО «ЦМир» среди печатных изданий сегмента «Стройка, ремонт» в Екатеринбурге по итогам 5 месяцев 2014 года. По итогам измерений площади модульной рекламы в изданиях. Расчеты произведены на основе официальных прайс-листов, полученных в редакциях соответствующих изданий, без учета скидок и спецпредложений.

По данным LiveInternet, по итогам апреля 2014 года


Ньюсмейкер: ИД Абак-Пресс — 146 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...