16.06.2014 13:55
Новости.
Просмотров всего: 3582; сегодня: 1.

«Деловой десант» для молодёжи города Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского района

«Деловой десант» для молодёжи города Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского района

Фонд поддержки предпринимательства Югры приглашает молодых бизнесменов, студентов вузов и ссузов, а также молодёжь города Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского района для участия в экстремальной бизнес-игре «Деловой десант».

Цель проекта заключается в том, чтобы раскрыть предпринимательский потенциал молодых людей. Игра позволит ребятам проверить свои возможности в экстремальных условиях, «сломать» привычные стереотипы.

«Десантирование» запланировано на 5 июля. Традиционно место высадки участников держится в строгом секрете, они узнают о месте проведения игры только перед ее началом. Отметим, что доставка участников до места проведения игры осуществляется за счет организаторов.

Количество участников в мероприятии до 30 человек, все они будут поделены на команды. По прибытию на место команды получат набор заданий и денежные средства из расчета 200 рублей на каждого участника команды.

Задача игроков – максимально увеличить свой первоначальный капитал в условиях незнакомого города, выполняя необычные задания. Все моменты по выполнению заданий участники снимают на фото или видеокамеру и предоставляют в штаб в качестве подтверждения выполнения задания.

Команда, заработавшая в итоге наибольшее количество денежных средств, станет победителем. Выигравшая команда получает свой выигрыш и 50% денежных средств, заработанные остальными командами.

Напомним, что в этом сезоне проект «Деловой десант» успешно прошел в Югорске и Нягани. Его участниками стали молодые люди из Нягани, Урая, Октябрьского и Кондинского районов.

Организаторами проекта выступают региональное отделение по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре «Ассоциация молодых предпринимателей» и Фонд поддержки предпринимательства Югры.

Мероприятие реализуется в соответствии с государственной программой «Социально-экономическое развитие, инвестиции и инновации Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на 2014–2020 годы» в рамках федеральной программы «Ты – предприниматель!».

Заявки на участие принимаются до 20 июня.


Ньюсмейкер: Фонд поддержки предпринимательства Югры — 432 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...