07.06.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3770; сегодня: 2.

«ПОЗИТРОНИКА» открывает два новых магазина

«ПОЗИТРОНИКА» открывает два новых магазина

Федеральная сеть магазинов компьютерной техники «ПОЗИТРОНИКА» (www.positronica.ru), насчитывающая более 160 магазинов в 140 городах РФ, 7 июня открывает два новых магазина - в городах Мегион (Ханты-Мансийский автономный округ) и Шуя (Ивановская область).

Открывающийся магазин в Мегионе (пр-т Победы, д. 3) станет восьмым магазином сети в Ханты-Мансийском автономном округе. Формат магазина – около 150 кв.м., ассортимент – более 1500 позиций, инвестиции в открытие составили около 2,7 млн. рублей. Семь других магазинов сети «ПОЗИТРОНИКА» функционируют в городах: Пыть-Ях, Советский, Нефтеюганск (два магазина), Ханты-Мансийск, Когалым, Сургут. В планах управляющей компании «ПОЗИТРОНИКА» - до конца года открыть в округе еще пять магазинов.

Новая «ПОЗИТРОНИКА» в городе Шуя (ул. Васильевская, д. 2) – уже четвертый магазин сети в Ивановской области. Два магазина уже успешно функционируют в Иваново, один – в Кинешме. Ассортимент открывающегося магазина состоит из двух тысяч наименований компьютерной и цифровой техники. Инвестиции в открытие – около 2,5 млн. рублей. Скоро в Иваново откроется еще один магазин – его открытие запланировано на июнь.

Новые магазины сети «ПОЗИТРОНИКА» в Мегионе и Шуе, согласно стандартам сети, предложат покупателям широкий ассортимент компьютерной и цифровой техники. Здесь представлены компьютеры, ноутбуки, цифровая фото и видеотехника, акустические системы, офисное оборудование, расходные материалы, комплектующие. Вся продукция - от ведущих мировых IT-производителей.

«ПОЗИТРОНИКА» - легкий выбор сложной электроники!

Федеральная сеть специализированных компьютерных магазинов

«ПОЗИТРОНИКА» - совместный проект лидера российского ИТ-рынка компании MERLION (www.merlion.ru) и ее дилеров. Первый магазин сети был открыт в марте 2006г. На сегодняшний день сеть включает в себя уже более 160 магазинов «ПОЗИТРОНИКА» в более чем 140 городах РФ. За высокую динамику развития «ПОЗИТРОНИКА» получила главную премию в области торговли, услуг и сервиса - «Российский торговый Олимп» (февраль 2008г.)

Название сети «ПОЗИТРОНИКА» – это производная от сочетания

«позитивная электроника». Именно эта идея легла в основу концепции магазинов. От традиционных розничных магазинов, торгующих компьютерной техникой, сеть «ПОЗИТРОНИКА» отличается расширенным ассортиментом ИТ-продуктов (более 25 000 наименований) и новым подходом к организации продаж. «ПОЗИТРОНИКА» – это магазин, где легко и просто покупать сложную технику.

В оформлении магазинов все создано для максимального удобства покупателей. Каждой товарной группе (компьютеры, комплектующие, офисное оборудование, устройства ввода, ПО, цифровая и мобильная техника, домашние кинотеатры) в интерьере магазина соответствует свой цвет. Каждая зона выделена целым комплексом элементов внутреннего оформления: вывески, стеллажи, ценники, указатели – все они позволяют уже на пороге магазина увидеть, где находится нужный продукт.

Большинство крупных товаров (например, компьютеры, принтеры, мониторы) в магазинах сети «ПОЗИТРОНИКА» располагаются в свободном доступе, что позволяет покупателям оценить достоинства той или иной модели самостоятельно.

Но ключевой особенностью магазина является не только его яркий интерьер, удобство и обилие компьютерной техники, но и отлично подготовленные продавцы. К ним можно смело обращаться за любым советом, они всегда поймут и помогут выбрать нужный товар.


Ньюсмейкер: Федеральная сеть магазинов электроники "Позитроника" — 435 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...