23.04.2018 10:34
Новости.
Просмотров всего: 20159; сегодня: 14.

Объединение Plantronics и Polycom расширит бизнес-коммуникации

Объединение Plantronics и Polycom расширит бизнес-коммуникации

По мнению аналитиков компании Plantronics и Polycom очень хорошо дополняют друг друга своими портфелями аудио и Видео решений и при этом фактически работают в одном сегменте.
Компания Plantronics покупает Polycom за 2 млрд долл. Ожидается, что эта сделка завершится в 3 кв. 2018 года после того как ее утвердят антимонопольные и другие регулирующие органы.
Если первая добилась серьезных успехов в разработке и поставке гарнитур для UCaaS, то вторая лидер в сегменте SIP-телефонов, работающих в открытых стандартах и в Аудио Видео конференцсвязи.
Plantronics:
Основанная в 1961 году в США, компания Plantronics уже в 1964 году производила аппаратуру для использования в авиационной технике и космических программах NASA. Первая экспедиция на Луну использовала гарнитуры Plantronics в качестве штатного оборудования связи и слова первого человека, ступившего на лунную поверхность, передавались всему миру именно через гарнитуру Plantronics!
Сегодня Plantronics — мировой лидер в области производства HandsFree.
Plantronics идентифицировал и успешно решает ключевые клиент ориентированные тенденции современного рынка телекоммуникаций, к числу которых относятся подключенность, конвергенция и мобильность. Инновации, отвечающие новым вызовам технологического прогресса – основа деятельности компании.
Интеллектуальные Телефонные Гарнитуры Plantronics (https://www.insotel.ru/catalog/oborudovanie_dlya_telefonii/telefonnye_garnitury/filter/brand-is-plantronics/apply/), Спикерфоны и другие Аудио продукты Plantronics позволяют использовать возможности сотрудничества на основе различных коммуникационных платформ, делая связь еще более удобной, доступной и надежной в любое время и в любом месте.
Polycom:
Основанная в 1990 году, компания Polycom Inc — мировой лидер в индустрии систем аудио и видео конференцсвязи.
В спектре оборудования, производимого компанией — оконечные устройства аудио и видеоконференций Polycom (https://www.insotel.ru/catalog/konferenc_svyaz/videokonferenciya/), программное обеспечение, оборудование многоточечных конференций, cервера.
Компания Polycom выпускает широкий ассортимент конференц-телефонов SoundStation, офисных VoIP-телефонов серий VVX и CX, стационарных решений для аудиоконференций Polycom (https://www.insotel.ru/catalog/konferenc_svyaz/videokonferenciya/filter/brand-is-polycom/apply/) SoundStructure, мобильных продуктов для видеоконференций на платформах Android и iOS, видеорешений для конференц-залов RealPresence, систем телеприсутствия RealPresence Immersive Studio и Immersive Studio Flex, а также множество других продуктов для унифицированных коммуникаций и совместной работы (UCC).
В настоящее время виртуальное сотрудничество с использованием видеоконференцсвязи приобретает особенно большое значение для бизнеса, позволяя значительно сократить расходы, связанные с обеспечением взаимодействия сотрудников и затраты на командировки, обеспечивая более рациональное использование рабочего времени персонала, повышая эффективность и прибыльность бизнеса.
Недавно Polycom поглотила облачную систему управления Obihai и это также весьма неплохо впишется в те решения и сервисы, которые уже есть у Plantronics.
«Пополнив наш ассортимент решениями Polycom для Аудио Видео конференций и совместной работы, мы сможем предлагать заказчикам и торговым партнерам комплексный портфель продуктов и услуг, который будет удовлетворять как сегодняшние, так и будущие потребности предприятий в решениях для корпоративных телекоммуникаций», - отметил президент и генеральный директор Plantronics Джо Бертон.
Купить передовые решения Plantronics и Polycom для Аудио и Видео коммуникаций для разных отраслей, профессиональных контакт-центров и сервис-провайдеров вы можете в компании Инсотел, официального партнера компаний, с доставкой в любой регион России.
Наши специалисты окажут необходимые консультации и помогут с выбором Аудио и Видео устройств для профессиональных решений связи.


Объединение Plantronics и Polycom расширит бизнес-коммуникации

Объединение Plantronics и Polycom расширит бизнес-коммуникации

Объединение Plantronics и Polycom расширит бизнес-коммуникации


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...