23.08.2017  Слёт молодых предпринимателей – ещё больше нетворкинга!

   Связи решают если не всё, то очень многое. Несмотря на то, что XXI век – век технологий без связей не обойтись, особенно в построении успешного бизнеса. Поэтому нужно учиться общаться, знакомиться и заводить полезные бизнес-связи, находить бизнес-друзей.
   Секреты нетворкинга для участников Слёта будет раскрывать Леонид Бугаев – основатель цифрового агентства Nordic Agency AB (Москва – Стокгольм), инвестор, бизнес-ментор, автор книг: «Мобильный маркетинг» и «Мобильный нетворкинг», сообщает Центр информационного сопровождения Фонда поддержки предпринимательства Югры.
   Если Вам знакомы подобные мысли:
   Каждый день приходится сталкиваться с клиентами, которые не ценят то, что я делаю. Меня не понимают те люди, которые находятся вокруг меня. Нас объединяет желание заработать - но долго так продолжаться не может.
   Я не знаю, где найти таких партнеров, клиентов, коллег, сотрудников, с которыми мне было бы интересно и полезно сотрудничать? Где найти людей, которые помогают двигаться вверх - к ярким проектам, необычным задачам, интересным решениям?" - думаете вы.
   Подавайте заявку на VIII Слёт молодых предпринимателем и Вы сможете:
   Познакомиться с несколькими десятками людей, которым интересно то же, что и Вам. Вы ощутите драйв от новых знакомств, новых перспектив;
   Сформулировать для себя критерии создания подходящего Вам окружения;
   Получить ответ на вопрос, кто вам нужен. Есть ли среди Ваших знакомых те, кто способен давать вам в десять раз больше?
   Расширить круг общения, научиться выстраивать взаимовыгодные деловые контакты с новыми клиентами, новыми партнерами, новыми яркими личностями.
   Заполнить заявку на официальном сайте мероприятия 2017.slet-ugra.ru
   Мероприятие реализуется Фондом поддержки предпринимательства Югры в рамках Федеральной программы «Ты – предприниматель», окружной государственной программы «Социально-экономическое развитие, инвестиции и инновации Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на 2016 - 2020 годы».
   Подробная информация по телефону: (3467)333-143.