07.07.2017  Предпринимателей приглашают зарегистрироваться на портале «Бизнес-навигатор МСП»

   Предпринимателей Югры, которые хотят открыть или расширить свой бизнес, приглашают зарегистрироваться на портале «Бизнес-навигатор МСП».
   В сентябре 2016 года запущен сервис "Бизнес-навигатор малого и среднего предпринимательства" (smbn.ru), который призван упростить процесс открытия нового бизнеса. Любой желающий может зарегистрироваться и протестировать востребованность бизнеса, а также срок его окупаемости, сообщает пресс-служба Фонда поддержки предпринимателей Югры.
   Одной из базовых функцией портала является предоставление доступа в режиме "одного окна" к информации о всех видах федеральной, региональной и муниципальной поддержки субъектов МСП и о специализированных финансово-кредитных продуктах. Система позволяет в несколько шагов проанализировать необходимые для запуска нового бизнеса условия в привязке к конкретному городу и даже району, узнать информацию о конкурентах по виду деятельности, объем спроса и многое другое.
   Напомним, что в Ханты-Мансийском автономного округе действует Портал малого и среднего бизнеса Югры (Бизнесюгры.РФ). Портал содержит актуальные новости в сфере предпринимательства, подробные сведения о механизмах государственной поддержки малого и среднего бизнеса, информацию об организациях инфраструктуры поддержки, статистические данные и многое другое. Данный ресурс снабжён удобной навигацией, которая позволяет посетителям сайта легко и быстро ориентироваться на его страницах.
   В целях обеспечения дополнительного информирования граждан, желающих открыть свой бизнес, а также предпринимателей о реализуемых мерах поддержки на главной странице нашего сайта размещена ссылка на «Бизнес-навигатор МСП» в форме баннера.
   Зарегистрироваться на портале «Бизнес-навигатор МСП»