17.05.2017  ХМАО: марафон бизнес мероприятий стартовал в Югре

   
   С 15 по 31 мая во всех муниципальных образованиях региона проходит традиционная акция Дни предпринимательства в Югре. Повысить эффективность работы этой весной сможет каждый руководитель высшего и среднего звена, предприниматель, а также представитель молодёжи, занимающий активную социальную позицию.
   Образовательные мероприятия, акции, пресс-туры и многое другое ждёт участников Дней предпринимательства, сообщает пресс-служба Фонда поддержки предпринимательства Югры.
   Ведущими спикерами образовательной площадки станут генеральный директор и управляющий партнёр Paper Planes Consulting Agency Илья Балахнин, директор маркетингового агентства «love marketing», экс-коммерческий директор ГК «ЭНКО» Илья Пискулин и бизнес-тренер по продажам №1 в России по рейтингу "Золотая дюжина тренеров по продажам" журнала "Управление сбытом" (2015 год) Евгений Колотилов.
   Участники нового образовательного проекта «Стартап Акселератор Югры» защитят свои бизнес-проекты перед экспертной комиссией. Принять участие в защите также могут участники конкурса "Путь к успеху" прошлых лет (2015-2016 гг.), Курса начинающего предпринимателя (2015-2016 гг.), успешно прошедшие обучение по основам организации и ведения бизнеса. Пять лучших проектов по итогам защиты примут участие в инвестиционной сессии.
   Также представители бизнес-сообщества внесут вклад в озеленение и благоустройство городов округа, примут участие в акции по посадке деревьев «Аллея предпринимательства». А жители Ханты-Мансийска могут принять участие в акции «Сдай макулатуру – получи деловую литературу!». Для этого достаточно принести от 3 кг отслуживших бумажных изделий в Фонд поддержки предпринимательства Югры и получить электронный ключ к библиотеке издательства «Манн, Иванов и Фербер».
   Для представителей средств массовой информации организаторы проведут пресс-туры, где они смогут познакомиться с социально значимыми объектами малого и среднего бизнеса, а также получить ответы о существующих формах поддержки для предпринимателей.
   Организаторами Дней предпринимательства в Югре выступают Правительство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Фонд поддержки предпринимательства Югры, администрации муниципальных образований округа.