07.03.2017  Кубок Югры по управлению бизнесом «Точка Роста» пройдёт в Ханты-Мансийске

   
   10 марта в столице Югры состоится финальная игра для участников инновационного образовательного проекта IX Кубок Югры по управлению бизнесом «Точка Роста», сезона 2016-2017 годов, сообщает Фонд поддержки предпринимательства Югры.
   Лучшие управленцы Югры из числа начинающих и действующих предпринимателей, специалистов и руководителей компаний, студентов и аспирантов вузов, а также государственных и муниципальных служащих автономного округа будут состязаться за звание лучшей управленческой команды региона. Команда победитель представит автономный округ на Российском этапе международного чемпионата по управлению компанией «Global Management Challenge» в Москве. А в случае победы на российском этапе чемпионата команда получит возможность участия на международном уровне бизнес-соревнования, который пройдёт в апреле 2017 года в Доха (Катар).
   В очном финале IX Кубка Югры примут участие 16 команд. Всего участниками соревнования стали 107 команд из всех муниципальных образований автономного округа (461 человек), из них 42 команды (182 человека) студенческой лиги и 65 команд (279 человека) профессиональной лиги. До финала дошли 16 команд.
   Напомним, что соревнование проходило с ноября 2016 года по февраль 2017 года. Все участники «Точки Роста» получили возможность почувствовать себя в роли топ-менеджмента виртуальной производственной компании среднего бизнеса. В полной мере смогли ощутить конкурентную борьбу, принимая 75 управленческих решений в таких областях деятельности, как разработка и реализация стратегии, управление маркетингом, персоналом, производством, логистикой, финансами.
   Организаторы проекта: Правительство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и Академия народного хозяйства при Правительстве РФ, Фонд поддержки предпринимательства Югры и Компания «Технологии управления».
   Генеральный спонсор проекта — нефтяная компания «Салым Петролеум Девелопмент Н. В.».
   10 марта – 17:00 – 18:00
   Место проведения: г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, 27
   АУ «Технопарк высоких технологий», холл Кванториума.
   Подробная информация по тел.: (3467)32-04-90