Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 4760
20.05.2013—22.05.2013

Мастер-класс: Речевое воздействие в переговорах. Стань Мастером убеждения


Фонд поддержки предпринимательства Югры приглашает журналистов округа на обучающий семинар по теме: «Речевое воздействие в переговорах. Стань Мастером убеждения».
Ведущий бизнес-тренер России Андрей Донских поделится своим опытом проведения успешных переговоров с представителями средств массовой информации. Программа тренинга позволит получить навыки, которые будут способствовать повышению уровня профессиональной подготовки журналистов.
Мероприятие состоится в трех городах: 20 мая в Ханты-Мансийске, 21 мая – в Сургуте, 22 мая – в Нижневартовске в рамках окружного проекта «Медиашкола» и окружного конкурса журналистского мастерства «Малый и средний бизнес Югры-2013».
Записаться на тренинг можно на сайте Фонда поддержки предпринимательства Югры или по контактным телефонам.
Напомним, что в этом году Фонд поддержки предпринимательства Югры выходит за рамки стандартного проведения конкурса журналистского мастерства. В течение года запланированы информационные и образовательные мероприятия для представителей журналистской среды автономного округа с целью повышения их интереса к освещению темы развития малого и среднего предпринимательства в регионе и проводимой региональной политике в данной сфере.
Кроме того, Фонд поддержки предпринимательства Югры приглашает заинтересованных журналистов к участию в тематических семинарах и тренингах Фонда поддержки предпринимательства Югры, проводимых для предпринимателей в 2013 году на бесплатной основе. Ознакомиться с перечнем образовательных мероприятий можно на сайте Фонда.


Сайт:www.sb-ugra.ru
Вид мероприятия:Мастер-класс
Организатор:Фонд поддержки предпринимательства Югры
Сайт: www.sb-ugra.ru
E-mail: fond@sb-ugra.ru
Отвественный за мероприятие:Еланцева Анастасия Анатольевна

Темы: Психология, развитие личности, Образование
Субъекты РФ: Ханты-Мансийский автономный округ


   Поделиться:
В блог / На сайтОтправить по e-mail