Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 4775
14.03.2013—17.03.2013

Фестиваль: Югорский рыбный фестиваль


Ханты-Мансийск по праву можно назвать туристическим центром Югры, сегодня в городе активно развиваются туристические маршруты по культурно-историческим и природным памятникам города. Также гости города охотно принимают участие в многочисленных культурно-массовых, деловых мероприятиях международного, регионального масштаба.
С 14 по 17 марта 2013 г. в городе Ханты-Мансийске в КВЦ «Югра-Экспо» состоится XIII–я выставка-ярмарка «Югорский рыбный фестиваль», приуроченная к крупнейшему спортивному мероприятию ХМАО-Югры: Финальному этапу Кубка мира по биатлону. «Югорский рыбный фестиваль» это ожидаемый праздник, увлекательное событие для жителей Югры, спортивных болельщиков и туристов.
Ежегодно выставка-ярмарка проводится с целью продвижения гастрономических брендов Югры, а также презентации новинок производимой в регионе рыбной продукции. Мероприятие содействует межрегиональному сотрудничеству производителей продовольственных товаров, продукции и изделий народных промыслов и ремесел, а также способствует знакомству гостей города с самобытной культурой народов Севера.
Традиционно на выставке-ярмарке будет представлена продукция предприятий агропромышленного комплекса региона, сувенирная продукция мастеров автономного округа, меховые изделия и меха Севера, продукция общин коренных малочисленных народов Севера.
Программа «Югорского рыбного фестиваля» включает презентации рыбоперерабатывающих предприятий, дегустацию пищевой продукции товаропроизводителей региона. Для спортивных болельщиков на выставочной экспозиции будут работать оборудованные спорт-бары с прямой трансляцией соревнований финального этапа Кубка мира по биатлону.
Посетителей выставки ожидает интересная развлекательная программа: конкурсы, караоке, дискотека, командные спортивные состязания и многое другое.
Также для гостей «Югорского рыбного фестиваля» будет работать туристический киоск. Специалисты туристической отрасли округа предоставят всем желающим консультации по туристическим маршрутам и возможностям на территории Югры и города Ханты-Мансийска.
Режим работы Югорского рыбного Фестиваля:
14 по 17 марта 2013г., с 11:00 до 20:00


Сайт:yugcont.ru
Вид мероприятия:Фестиваль
Адрес:г.Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, 19
Начало мероприятия:11.00
Место проведения:Югра-Экспо, Конгрессно-выставочный центр
Адрес: ул. Студенческая, 19
Организатор:Югорские контракты, ОВЦ
Сайт: yugcont.ru
Телефон: (3467)359-586, 359-598
E-mail: expo-reklama@nm.ru

Темы: Право, Туризм, путешествия, Сельское хозяйство, продукты питания, Многоотраслевые мероприятия, Экология, отходы, Консалтинг, АртШоу, Стиль, мода, дизайн, бренды, Партнерство, деловые контакты, Спорт, Ресторанный бизнес, Культура, искусство
Субъекты РФ: Ханты-Мансийский автономный округ


   Поделиться: