Сегодня четверг, 18.04.2024: публикаций: 4760
18.02.2016—21.02.2016

Фестиваль: "Мир детства", городской фестиваль


В ЮГРА-ЭКСПО СОСТОИТСЯ ТРЕТИЙ ГОРОДСКОЙ ФЕСТИВАЛЬ «МИР ДЕТСВА»!
Как организовать досуг ребенка в зимнее время? Как провести время максимально эффективно и познавательно? Каким секциям и кружкам отдать предпочтение? Ответы на эти и другие вопросы родители получат на третьем городском фестивале «Мир детства», который пройдет с 18 по 21 февраля в Конгрессно-Выставочном центре «Югра-Экспо».
Четыре дня с 10.00 до 20.00 на фестивале будут работать интерактивные площадки, где пройдут мастер-классы по лепке из инновационной массы, конкурсы, уроки по 3D-рисованию, увлекательные игровые и познавательные программы, которые помогут раскрыть и развить творческое мышление ребенка и стать любимым хобби. Детей и родителей также ждут консультации от психолога и логопеда.
В дни работы третьего городского фестиваля «Мир детства» на территории КВЦ «Югра-Экспо» будет работать Детский технопарк «Кванториум Югры». Для детей среднего и старшего возраста будет организована рабочая зона, где они смогут получить полезные знания и навыки в области технических наук, а также принять участие в познавательной викторине. Детям младшего возраста предлагается поучаствовать в конкурсе на лучший рисунок.
Родители, которые задумываются об интеллектуальном досуге для своего ребенка, непременно заинтересует обучение азам шахматной игры. Можно будет познакомить детей с таким видом искусства, как рисование и лепка. Перед маленькими посетителями выступит кукольный театр из центра дневного пребывания детей «Оранжевый слоненок».
На детском фестивале родители смогут приобщить своих детей к изящному виду искусства - танцы. Перед собравшимися выступят представители из школы-студии танца «Reverence» и «В движении».
Программа будет включать работу детского городка, где юные посетители смогут побродить по мини-зоопарку и посетить детский салон красоты. Все дни выставки будет работать песочная анимация, зона аквагримм.
Ну и конечно, какой детский фестиваль без аттракционов? 18 февраля состоится открытие батутного центра «АКУНА МАТАТА» - это универсальный батутный центр, который могут посещать как спортсмены, так и любые желающие, независимо от возраста и уровня физической подготовки.
8 батутов с любительской сеткой, 1 батут со спортивной сеткой, зона отдыха для родителей и их детей, зона для самых маленьких посетителей с горкой, машинками и качелькой, работа опытного тренера, а также поролоновая яма, которая дает возможность попробовать самые головокружительные и безумные трюки, не рискуя при этом получить травм. Для детей – это радость и веселье, развитие координации, укрепление мышц, улучшение физической формы, обретение равновесия, гибкости и устойчивости. Посетителям батутного центра понравится возможность попрыгать на настоящих спортивных батутах с безопасными зонами приземления. Любой желающий сможете испытать неповторимые ощущение невесомости и легкости.
В день открытия батутного центра «АКУНА МАТАТА» всех гостей ждут приятные сюрпризы: выступления акробатов студии «ОЛИМП», призы, лотереи, торт, вкусные напитки и многое другое. Центр будет работать ежедневно с понедельника по воскресенье.
В этом году проект «Мир детства» откроется 18 февраля и продлится до 21 числа 2016 года в КВЦ «Югра-Экспо» по адресу ул. Студенческая, 19.
Партнер III городского фестиваля «Мир детства» - ПАО «Запсибкомбанк».
ПАО «Запсибкомбанк» уже 25 лет успешно работает в банковской сфере. В банке обслуживаются более 20 000 корпоративных клиентов и более 500 000 частных лиц. Запсибкомбанк обладает развитой сетью в Тюменской области и других регионах страны, представлен 87 офисами. 01.09.2015 Рейтинговое агентство Standard&Poor’s подтвердило ПАО «Запсибкомбанк» рейтинг по международной шкале B+. 28.07.2015 года Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг кредитоспособности ПАО «Запсибкомбанк» на уровне А+ «Очень высокий уровень кредитоспособности».
Подробности на сайте www.yugcont.ru или по телефону 359-586.
Фестиваль «Мир детства» - это возможность отдохнуть с пользой для себя и своего ребенка!


Сайт:http://www.yugcont.ru/exhibitions/w/209/
Вид мероприятия:Фестиваль
Адрес:ул. Студенческая 19
Начало регистрации:9:00
Начало мероприятия:10:00
Место проведения:Югра-Экспо, Конгрессно-выставочный центр
Адрес: ул. Студенческая, 19
Организатор:Югра-Экспо
Сайт: www.yugcont.ru
Телефон: (3467) 363-100
E-mail: expo_reklama@mail.ru
Отвественный за мероприятие:Никонова Анастасия

Темы: Все для детей
Субъекты РФ: Ханты-Мансийский автономный округ


   Поделиться: